Пройдены все кассации, но неправосудное решение так и осталось в силе. Куда еще можно пожаловаться на действия суда.
Не нужно удивляться, что вы все проиграли. Задавая 432 вопроса на этом сайте, вы ддело не выиграете. Нужно очно обращаться к юристу за помощью.
Обращалась-апелляцию составлял прекрасный юрист и кассацию толку-то?
Здравствуйте! Если даже судья Верховного суда РФ вынес определение об отказе в передаче кассационной жалобы на рассмотрение, то не смогли отстоять свою позицию по делу.
Добрый день, уважаемая Ольга
Есть еще суд по правам человека в Страсбурге можете туда написать
Удачи Вам и Вашим близким!
Тогда нужно снова обратиться к этому прекрасному юристу и решать с ним вопрос о подаче иска в ЕСПЧ. Это последняя инстанция, выше нее нет.