Хабаровск, 07.12.2017, 00:18

Пройдены все кассации, но неправосудное решение так и осталось в силе. Куда еще можно пожаловаться на действия суда.

Вопрос №13577093 из г. Хабаровск
опубликован 07.12.2017, 00:18
Пройдены все кассации, но неправосудное решение так и осталось в силе. Куда еще можно пожаловаться на действия суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно удивляться, что вы все проиграли. Задавая 432 вопроса на этом сайте, вы ддело не выиграете. Нужно очно обращаться к юристу за помощью.

07.12.2017, 00:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обращалась-апелляцию составлял прекрасный юрист и кассацию толку-то?

07.12.2017, 00:25

Здравствуйте! Если даже судья Верховного суда РФ вынес определение об отказе в передаче кассационной жалобы на рассмотрение, то не смогли отстоять свою позицию по делу.

07.12.2017, 00:30

Добрый день, уважаемая Ольга

Есть еще суд по правам человека в Страсбурге можете туда написать

Удачи Вам и Вашим близким!

07.12.2017, 00:33

Тогда нужно снова обратиться к этому прекрасному юристу и решать с ним вопрос о подаче иска в ЕСПЧ. Это последняя инстанция, выше нее нет.

07.12.2017, 00:55