Социальная карта снятие денег за административное нарушение.
Изяли с соц. карты пенсионера инвалида 2 гр. административный штраф правомерно ли?
Лучший ответ
Доброй ночи! Если это сделали приставы, то они нарушили закон. Снять все деньги они не имеют право. Допускается снятие, не более 50%. Обратитесь к ним с заявлением о возврате излищне снятой суммы денег.
Желаю Вам здоровья.