Выходное пособие за раз.
Уважаемая Светлана! Из Вашего вопроса "Здравствуйте, можно ли производить главе МО выходное пособие за 4 месяца за один раз".не понятно, в связи с чем пособие? Сокращение, ликвидация или что? Поясните ситуацию.
Мне надо знать выходное пособие надо выплачивать обязательно каждый месяц или если есть средства за все месяцы заранее можно да.
Здравствуйте!
Нет, такое невозможно.
Пособие назначается и выплачивается строго в определенный срок.
Дело в том, что пособие не имеет постоянного характера.
Основания для назначения пособия могут отпасть.
В конце концов, может умереть прсото полчающий эти пособия.
Порядок выплаты выходного пособия главе МО должен быть прописан в уставе муниципального образования. Потому что допустим и тот, и иной вариант. Нужно смотреть устав.