Как заставить бывшего мужа выплачивать пеню и основные алименты в полной сумме - вопрос и рекомендации
Доброго вам времени суток. В данном случае нужно обращаться в Федеральную Службу судебных приставов чтобы наложили ограничение на выезд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемая Ольга!
Вам надо в таком случае писать приставам заявление на привлечение его по ст. 5.35.1. КоАП, а там уже и на бездействие приставов в прокуратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Прощаться нужно в Федеральную Службу судебных приставов, чтобы наложили ограничение на выезд за пределы территории Российской Федерации на основании статьи 67 закона об исполнительном производстве, ограничили права управления на основании статьи 67.1, наложили арест на имущество должника, если она имеется. Также если есть официальные доходы, обратить на них взыскание.