LSN Messenger
Рязань, 07.12.2017, 08:05

Какие нужны документы чтоб в суд подать?

Вопрос №13577828 из г. Рязань
опубликован 07.12.2017, 08:05
Здравствуйте, какие нужны документы чтоб в суд подать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Нужно составить исковое заявление. При составлении иска руководствуйтесь статьи 131-132 ГПК РФ. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 08:21

Доброго времени суток!

Исковое заявление составить. При составлении искового заявления руководствуйтесь ст. 131-132 ГПК РФ

Всего доброго, желаю удачи!

07.12.2017, 08:08

Заявление в суд прикладываются документы, на который вы ссылаетесь в обоснование своих требований. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

07.12.2017, 08:08

Где увидеть образец заявления?

07.12.2017, 08:13

Доброго времени суток!

Так а в чем суть исковых требований? К кому и по какому поводу Вы планируете их предъявлять?

Всего доброго, желаю удачи!

07.12.2017, 08:16

Доброе утро. Исковое заявление оформляется по правилам статей 131-132 ГПК РФ. Образцов полно в интернете. Всего доброго.

07.12.2017, 08:16

Доброго вам времени суток. Образцов не существует. Обратитесь к юристу за составлением. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 08:21

Образцы исковых заявлений Вы можете поискать в Интернете любой на сайте районного суда. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

07.12.2017, 08:22