Возможность переоформления автомобиля на себя - условия и процедура

Здравствуйте! Мои родители купили машину и мой отец зделал ее полностью на себя, т.е.страховку без ограничений и оформил тоже на себя. Могу ли я ее сейчас переоформить на себя? И что для этого надо сделать?

Лучший ответ

Судя по вашему вопросу, собственником машины является отец. Он может подарить вам эту машину. Для этого необходимо составить договор дарения машины и подписать его.

Доброго времени суток, уважаемая!

Конечно для этого надо минимум согласие отца, если оно есть, то пусть делает договор дарения

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.