Орто протез тазобедренного сустава рассыпается... Как оформить (при его замене) контрафактный протез в улику?
Ортопротез тазобедренного сустава рассыпается... Как оформить (при его замене) контрафактный протез в улику?
Лучший ответ
Для чего Вам собирать улики? Вам некачественным образом была оказана услуга по установке протеза тазобедренного сустава, Вы имеете право на его замену, руководствуясь ФЗ "О защите прав потребителей". Если дело дойдет до суда, то в рамках судебного дела Вы можете взыскать в свою пользу еще и компенсацию морального вреда.
Протез недавно разрешённый взамен металических вредных для здоровья судом США. У Johnson & Johnson-это новый "оправдательный для их общества"вариант из керамики. И вот первый прецедент-керамика раскрошилась.
При наличии грамотного адвоката с опытом работы за рубежом есть вероятность на серьёзные переговоры с фирмой Johnson & Johnson.