Инвалид третьей группы столкнулся с выплатой микрозайма - мировой судья присудил сумму, превышающую долг в два раза. Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте!
В течении 10 дней, с момента получения копии судебного приказа, Вы можете предоставить в суд свои возражения относительно его исполнения. Судебный приказ будет отменен.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте,
Мировой судья здесь совершенно не причём, лучше прочтите свой договор, на каких условиях вы брали деньги в долг и ваша сумма долга могла быть ещё больше
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Виктор! Если вынесен судебный приказ, то в течение 10 дней Вы можете его отменить.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.