LSN Messenger
Архангельск, 07.12.2017, 22:57

Здравствуйте. У меня жилищный вопрос.

Вопрос №13579149 из г. Архангельск
опубликован 07.12.2017, 22:57
Здравствуйте. У меня жилищный вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если у вас есть вопрос Вы можете прямо сейчас его здесь задать. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.

07.12.2017, 23:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Доброго времени суток

Если у вас имеется вопрос к юристам, то сразу можете его задавать, чтобы вы поняли, о чем идёт речь

Удачи Вам. Анна Титова.

07.12.2017, 22:58

Добрый день. Чтобы Вам ответили на Ваш вопрос - Вам нужно его написать. Опишите свою ситуацию, уточните, что именно Вас интересует и ответ получите.

22.05.2018, 11:51

Я сирота уже пять лет не могу получить квартиру. Я и письма писала, и в прокуратуру заявления писала а толку нет. У меня ещё и ребенок инвалид я все справки собирала толку тоже нет.

22.05.2018, 11:56

Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением. Требования к содержанию искового заявления содержатся в ст. 131 ГПК РФ.

22.05.2018, 11:58

Необходимо понимать состоите ли Вы и Ваш ребенок инвалид на учете, куда именно обращались и по какой причине жилое помещение не выделяется. Определение категорий граждан, нуждающихся в жилище, а также конкретных форм, источников и порядка обеспечения их жильем с учетом реальных финансово-экономических и иных возможностей, имеющихся у государства, отнесено к компетенции законодателя. Если имеются на руках соответствующие письменные отказы от органов власти в предоставлении жилого помещения, то Вам безусловно необходимо обращаться в суд.

22.05.2018, 12:06