Обязан ли судебный пристав, уведомить должника по алиментам, о наложении ограничений на водительское удостоверение?
Доброго времени суток!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации судебный пристав обязан уведомить должника
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток!
По регламенту ст. 67.1 приставом выносится постановление «О временном ограничении на пользование должником специальным правом», которое должно быть разъяснено неплательщику лично на следующий день после вынесения, а также направлено взыскателю и в соответствующий контрольно-надзорный орган (ГИБДД).
Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Безусловно в данной ситуации судебный пристав обязан уведомить должника. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.