Могу я написать по собственному.
Здравствуйте, меня хотят уволить по статье, приказ пока не подписан, могу я написать по собственному и уйти на больничный?
Доброго вам времени суток. Конечно можете уйти на больничный, но это не изменит ситуацию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго вам дня. Вы имеете право написать заявление Об увольнение по собственному желанию, если работодатель ваш будет с этим согласен.
Доброго времени суток!
Конечно же можете уйти на больничный, хотя это не изменит ситуации
Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Елена! Вы можете написать заявление на увольнение по собственному желанию и уйти на больничный, но это не исключает возможность увольнения Вас по инициативе работодателя.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.