LSN Messenger
Челябинск, 07.12.2017, 18:31

Где взять временную прописку для осужденного? Для Удо.

Вопрос №13580865 из г. Челябинск
опубликован 07.12.2017, 18:31
Где взять временную прописку для осужденного? Для удо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вы можете зарегистрировать его по своему месту жительства. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.

07.12.2017, 23:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер. Вы можете зарегистрировать его по своему месту жительства Для этого необходимо написать ходатайство. Хорошего приятного вечера вам.

07.12.2017, 18:37
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Я не могу его к себе прописать. Есть ли другой способ прописки?

07.12.2017, 22:48

Добрый вечер, Мария!

Если Вы переживаете о своей жил. площади, то пропишите его без права на жил. площадь. Это будет безопасно.

Желаю удачи.

07.12.2017, 22:50

Доброго вам времени суток. Можете в таком случае выдать ему временную регистрацию. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.

07.12.2017, 23:11