Можно ли устроиться на атомную станцию с погашенной судимостью - требования и процедура допуска
Здравствуйте, могу ли я устроиться на атомную станцию с погашенной судимостью, ст 116, 2004 год применение сторон, что будет в допуске написано, они же запрос делают, вот что там напишут судима или нет.
Здравствуйте, в справке о судимостях будет указано, что вы привлекались к административной ответственности. Трудоустройство на усмотрение работодателя.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. В Справке о судимости будет указано что вы привлекались к уголовной ответственности. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.