LSN Messenger
Всеволожск, 07.12.2017, 20:53

В комнате 5 собственников и никто не прописан. Оплата электроэнергии по среднему осуществляется за 1 или за 5

Вопрос №13581585 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.12.2017, 20:53
В комнате 5 собственников и никто не прописан. Оплата электроэнергии по среднему осуществляется за 1 или за 5
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Оплата электроэнергии осуществляется исключительно по счётчику. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 21:48

Людмила, добрый вечер.

Оплата электрической энергии осуществляется по счетчику. Сколько потребили, столько заплатили согласно тарифу.

07.12.2017, 20:56

Сoгласен но в коммуналке стоит один счётчик и показания делятся на собственников или на прописанных.

07.12.2017, 21:46

---Здравствуйте, оплата осуществляется, исключительно по количеству проживающих граждан в квартире. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

07.12.2017, 21:47

Доброго вам времени суток. Оплата делится исключительно между проживающими лицами. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 21:48