Как составить эффективное заявление на отчисление с детского сада из-за притеснений и возможности подачи в суд
Здравствуйте! Закон не предусматривает какой либо обязательные формы для составление подобного рода документов. Вы можете писать в свободной форме, главное изложить обстоятельства дела, суть проблемы и попросить принять соответствующие меры.
Доброго времени суток!
Изначально само заявление составьте в произвольной форме, каких-либо стандартов, образцов не существует
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Само заявление Составьте в произвольной форме. Каких-то стандартов не бывает. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.