Имею ли я право на ознакомление и получение копии договора на обслуживание управ конторой многоквартирного дома.
Имею ли я право на ознакомление и получние копии договора на обслуживане управ конторой многоквартирного дома.
Доброго вам времени суток. Если являетесь собственником квартиры многоквартирного дома, то имеете право на получение копии договора. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Если Вы являетесь собственником многоквартирного дома, то имеете право на получение копии договора на управление. Нужно подать заявление в УК.
Добрый вам вечер. Уважаемый Александр данном случае всё зависит от того как Вы ответите на один вопрос. А вы собственно кто, и какое отношение имеете к этому дому?
Добрый день. Безусловно, законом Вам предоставлено данное право, для получения копии данного договора Вам необходимо обратиться с заявлением в управляющую организацию.
Также совету Вам найти Ваш дом на сайте гис жкх или реформы жкх, возможно Ваш договор будет выложен там, либо на самом сайте управляющей.