Как получить дом на свое имя при наличии дарственной на половину участка?
Здравствуйте! Ну для начала надо бы знать суть дела чтоб вам ответить наверное с этим вопросом будет лучше очно обратиться к юристу.
Здравствуйте Вам нужно подать иск в суд о выделении доли в натуре тогда вы можете прописать на свою долю кого угодно а так Вам нужно письменное согласия второго дольщика этого жилья Чтобы прописать там кого-то.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо подать Исковое в суд о выделении доли в натуре. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
У меня дом не вдоли, а еденица целая. И собственник только я. Адрес у домов один.
Уважаемая Елена! Для получения более корректного ответа, проясните более подробней Вашу ситуацию и сформулируйте вопрос. Спасибо.