Как узнать возбуждено в отношении меня уголовное дело официально, на каком сайте есть такая информация,
Доброго вам времени суток. Ни на одном сайте вы такой информации не найдете. Обратитесь в полицию. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.
Анна, Доброго времени суток! Ни на одном сайте, вы такой информации не найдете. Вам нужно обратиться непосредственно в полицию, чтобы выяснить данную информацию. Вообще при возбуждении уголовного дела, вас в первую очередь должны об этом оповестить. Всего вам наилучшего!
Добрый вам вечер. Уважаемые она в данном случае узнать об этом вы сможете только обратившись в органы МВД, а именно к следователю возбудившему уголовное дело либо обратившись в районную прокуратуру по вашему вопрос.