Могут ли с сына потребовать его деньги для уплаты моего кредита?
У меня есть невыплаченный кредит. Сейчас сын хочет сдать кв-ру, в которой я прописана, но владельцем является он. Могут ли с сына потребовать его деньги для уплаты моего кредита? (Сам сын не брал никаких кредитов,
когда я брала кредит, он ещё был несовершеннолетним и не является поручителем)
Лучший ответ
Конечно, не могут. тк сын не имеет никакого отношения к вашему кредиту.
Нет, с сына потребовать ничего нельзя