Суд может вернуть исковое, но обязан ли он это сделать, если не приложены результаты экспертизы?
Доброго времени суток!
Это не основание для возвращения искового заявления, если оно в целом соответствует ст.
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам дня. Ничего не правомерного в этом нет, то вам имеет право вернуть ваше исковое на доработку, но устранения указанных недостатков.
Доброго вам времени суток. В Данном случае ничего неправомерного нет, но вам может вернуть исковое на доработку. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.
Я именно и прикладывал к исковому ход-во. полагал, что если потом, то из-за отсутствия экспертизы суд возвратит иск. Не так ли?
Доброго времени суток!
Если вернули лишь на этом основании, Вы вправе подать частную жалобу. Для предоставления доказательств и существует судебное разбирательство.
Всего доброго, желаю удачи!