Потерпевшая без решения - успеет ли подать аппеляцию перед понедельником?
УПК РФ Статья 312. Вручение копии приговора
""В течение 5 суток со дня провозглашения приговора его копии вручаются осужденному или оправданному, его защитнику и обвинителю. В тот же срок копии приговора могут быть вручены потерпевшему, гражданскому истцу, гражданскому ответчику и их представителям при наличии ходатайства указанных лиц.
Конечно успеете подать, хотя останется немного времени, в крайнем случае восстановите срок для обжалования.
Здравствуйте,
Конечно успеете, у вас есть 10 дней на подачу жалобы, если хотите обжаловать приговор суда
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. В данном случае конечно успеете, потому что у вас есть 10 дней на подачу жалобы. Желаю удачи в решении вашего опроса.