LSN Messenger
Орск, 08.12.2017, 08:52

Как получить скидку 50 процентов на штраф ГИБДД?

Вопрос №13583287 из г. Орск
опубликован 08.12.2017, 08:52
Как получить скидку 50 процентов на штраф ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплатить штраф ГИБДД можно со скидкой 50%, если с момента его назначения прошло не более 20 дней. Спасибо за обращение на 9111...

08.12.2017, 08:57

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Надо просто успеть оплатить штраф в течение 20 дней

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

08.12.2017, 08:53

Здравствуйте. Если за данное правонарушение предусмотрен 50 % скидка. То в банкомате или сбербанке оплачиваете 50 % от суммы штрафа в течении 20 дней и все.

08.12.2017, 08:55

Доброго вам времени суток. Если за данное правонарушение предусмотрена скидка, то можно оплатить в течении 20 дней. .Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 08:55

Подскажите, а как узнать сумму и штраф который выписали действительно? Что он есть. Я перешёл дорогу в неположенном месте,12.29.

И платить сразу в размере 250 рублей со скидкой или без скидки и вернут деньги?

И сразу надо платить.

08.12.2017, 08:55

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

А откуда Вы знаете, что вообще штраф есть? Уточните?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

08.12.2017, 08:57

У вас должно быть постановление ГИБДД с рекизитами, по номеру постановления и платите. Если не,узнайте номер постановления на сайте ГИБДД.

08.12.2017, 09:00