Не прошел стажировку, но имеет предыдущий опыт работы - является ли это нарушением для вновь прибывшего работника-сторожа?
Скажите пожалуйста, если вновь прибывший работник, по должности сторож не прошёл стажировку на рабочем месте, является это нарушением? Хочу добавить что он работал три года назад и навыки о работе не забылись.
Обязательной стажировка на рабочем месте по-прежнему осталась для сотрудников, поступающих на работу с вредными и опасными условиями труда. Для сторожа стажирвка не обязательна.
Доброго времени суток!
Нет конечно, в рассматриваемой ситуации каких-либо нарушений не усматривается
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток.
Уважаемая Светлана Геннадьевна, если он не прошел стажировку в таком случае он и не будет трудоустроен.
Всего хорошего, удачи вам.
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Стелла Павловна, скажите если она не нужна на какой документ я могу опереться. (Выполняю предписание)