LSN Messenger
Владивосток, 08.12.2017, 10:30

При смене зарплатного банка могут возникать задержки в переводе денег? Если да то какой может быть период времени?

Вопрос №13583741 из г. Владивосток
опубликован 08.12.2017, 10:30
При смене зарплатного банка могут возникать задержки в переводе денег? Если да то какой может быть период времени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос сначала к работодателю, где Ваши деньги. Не должно быть проблем. Возможно какая-то банковская ошибка. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

08.12.2017, 10:42

Доброго времени суток. Все Зависит от вашего работодателя, он может заранее открыть необходимый счёт в банке и в день выдачи зарплаты все вовремя перечислить

08.12.2017, 10:30

Сегодня дали зарплату. Но у меня денег нет ни на новой карте ни на старой. Что это может быть?

08.12.2017, 10:38

Здравствуйте, Елена! Если нет оснований для ареста Вашего счета судебными приставами, то Вам надо уточнить у работодателя было ли перечисление средств и после этого обращаться за выяснением в банк.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

08.12.2017, 10:40

Возможно, деньги на карту еще не поступили, подождите, либо на карту наложен арест и деньги с карты снимают в счет погашения долга.

08.12.2017, 10:41

Имеет смысл обратиться с этим вопросом к работодателю. А если он перечислил все деньги, то в банк. Если возбуждено исполнительное производство, то в ФССП с заявлением и справкой, что счет зарплатный.

08.12.2017, 10:42