Ищу выигрышного адвоката в г. Сочи для решения нерешенных юридических вопросов
Добрый день! Рекомендую Вам Ендальцеву Валентину Александровну 89882364673, Звоните ей она в Сочи и на данном сайте. Удачи Вам.
На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете поискать специалиста из любого города, потом написать ему личное сообщение.
Не рано же вы обратились к юристам, когда все суды проиграны. Ни один нормальный юрист или адвокат не будет ничего гарантировать.
Юристы сайта, согласно правил сайта, не могут рекламировать себя и свои услуги, ваших данных, кроме имени и город не видят, поэтому, можете сами обратиться в личные сообщения любого юриста (ов) и обговорить условия.