На сайте ФССП есть запись что есть задолженность но не написано за что. Как узнать?
Здравствуйте!
Уточнить основания возбуждения в отношении Вас исполнительного производства сможете обратитвщись к судебному приставу исполнителю.
Здравствуйте!
Если на сайте ничего не указано, Вам следует обратиться к судебному приставу, по месту регистрации и уточнить информацию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Вам стоит обратиться к судебному приставу по месту вашей регистрации и ознакомиться с материалами исполнительного производства.
Добрый день! А еще на сайте ФССП есть ФИО и телефон судебного - пристава исполнителя у которого в производстве находится Ваше дело. Позвоните и узнайте.