Как убрать запись о задолженности с сайта ФССП и узнать о приказах от юриста?
Здравствуйте
Надо подать заявление по отмене судебных приказов по ст 128 ГПКРФ
Потом обратиться к приставам о снятии сведений по этим производствам.
Добрый день Константин. Зайдите на сай УФССП РФ и проверьте себя на наличие долгов. Убрать запись о задолженности возможно только в случае погашения долга и то примерно через месяц она исчезает. Удачи Вам.
Здравствуйте, Константин.
Отменяйте Судебные приказы и исключайте записи об ИП с сайта ФССП.
Здравствуйте, Константин!
О наличии задолженности по исполнительным производствам Вы можете посмотреть на сайте ФССП https://fssp.gov.ru/iss/ip.
Если в отношении Вас вынесены судебные приказы, то их можно отменить в судебном порядке.
Запись с сайта судебным приставов исчезает после погашения ИП или после закрытия ИП в связи с отменой судебного акта.