Бывший муж уволился с прежнего места работы месяц назад.
Ольга, к приставам поступит исполнительный лист от бывшего работодателя (который обязан прислать его приставам) бывшего мужа. Пристав будет расчитывать алименты взыскиваемые с вашего б/м исходя из 1/4 от средней заработной платы в РФ (около 4 700 рублей).
Если муж станет на учёт в центре занятости, то размер алиментов будет 1/4 от суммы пособия. если алименты в взыскивались в твёрдой денежной сумме, то они так и будут взыскиваться в этой же сумме.
С Уважением,
Здравствуйте. Приставам вернется исполнительный лист. Алименты будут начисляться в процентном соотношении от средней заработной платы по стране. Беспокойте приставов.
Удачи.