Как мне в суде доказать что я, как сестра, участвовала в воспитании ребёнка
Как доказать в суде, что отец не участвовал в воспитании ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете пригласить свидетелей, взять характеристики из садика или другого образовательного учреждения.
Удачи вам и всего наилучшего
Жму руку, спасибо!
Доказать можно свидетельскими показаниями, например. Этого достаточно. Особенно, если свидетели не из числа родственников.
Спасибо за ответ!
Одним из доказательств в суде, что отец не участвовал в воспитании и содержании ребенка являются свидетельские показания.
Благодарю за потраченное время!
Юридические услуги в Брянск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде