Нижний Новгород, 08.12.2017, 14:16

Могут ли отказать в удостоверении многодетной матери из-за неправильной информации о сыне?

Вопрос №13584932 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.12.2017, 14:16
У меня родился 3 й ребенок второй брак. А первые 2 е от первого брака. Подала на удостоверение мног матери. Воститатель говорит что не дадутт. Т.к. она напишет в соц защиту что сыном занимается бывший муж. но это не так. он просто привозит и забирает из садика. Могут ли отказать из за этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Посоветуйте воспитателю заниматься своими прямыми обязанностями. А если она их не помнит, то придется напомнить жалобами в прокуратуру, министерство образования, и даже в суд - за клевету.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

08.12.2017, 16:49

Здравствуйте. Если дети действительно живут с вами, то пусть пишет. За то, что бывший муж просто привозит и забирает из садика отказать не имеют права..

08.12.2017, 15:58

Доброго вам дня. Если вы не лишены родительских прав, не ограничены в правах и все дети живут с вами, то вы являетесь многодетной матерью.

08.12.2017, 16:20

Воспитатель сказала что видит то и напишет. У меня есть элементное соглашение что он мне платит элементы на двоих детей заверенное натариусом.

08.12.2017, 16:18

Доброго вам дня. Если вы не лишены родительских прав, не ограничены в правах и все дети живут с вами, то вы являетесь многодетной матерью.

08.12.2017, 16:19

Доброго времени суток!

Пускай пишет, что хочет - нет оснований в данном случае отказывать Вам в предоставлении статуса многодетной

Всего доброго, желаю удачи!

08.12.2017, 16:22

Здравствуйте. Посоветуйте воспитателю заниматься своими прямыми обязанностями. А если она их не помнит, то придется напомнить жалобами в прокуратуру, министерство образования, и даже в суд - за клевету.

Вы имеете полное право на это. Поскольку лезть в частную жизнь она не имеет никакого права. Это ещё и преследуется по закону.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

08.12.2017, 16:51