Могут ли отказать в удостоверении многодетной матери из-за неправильной информации о сыне?
Здравствуйте. Посоветуйте воспитателю заниматься своими прямыми обязанностями. А если она их не помнит, то придется напомнить жалобами в прокуратуру, министерство образования, и даже в суд - за клевету.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте. Если дети действительно живут с вами, то пусть пишет. За то, что бывший муж просто привозит и забирает из садика отказать не имеют права..
Доброго вам дня. Если вы не лишены родительских прав, не ограничены в правах и все дети живут с вами, то вы являетесь многодетной матерью.
Воспитатель сказала что видит то и напишет. У меня есть элементное соглашение что он мне платит элементы на двоих детей заверенное натариусом.
Доброго времени суток!
Пускай пишет, что хочет - нет оснований в данном случае отказывать Вам в предоставлении статуса многодетной
Всего доброго, желаю удачи!
Вы имеете полное право на это. Поскольку лезть в частную жизнь она не имеет никакого права. Это ещё и преследуется по закону.