Травлей и отсутствием отчетности объясняются действия родительского комитета, который распорядился собранными деньгами
Родительский комитет собрал деньги в фонд класса деньги истратили на хозяйственные проблемы школы, мы не сдали деньги теперь нашу дочь "травят" дети. За все года родительский комитет не предоставили не одного чека.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Обращайтесь с жалобой к директору школы.
Обращайтесь с жалобой в комитет образования
Обращайтесь с жалобой в департамент образования.
Здравствуйте уважаемый пользователь! Обратитесь с заявлением к директору школы. Если не поможет - в прокуратуру. Всего Вам хорошего!