Может ли страховая отказать в выплате, если обращение после аварии произошло с задержкой?
Доброго вам времени суток. Обращение в страховую компанию по европротоколу происходит в течение 5 дней. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте! В данном случае такое может быть, так как формальный повод для этого у них есть. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте. В законе об осаго четко указан строк, в течении которого происходит обращение в СК по европротоколу. Это 5 дней. Но в данном случае компании стараются выплачивать ущерб, а затем выставляют регрессный иск в виновнику ДТП и взыскивают с него, так как нарушены сроки подачи документов.