Если муж более года не платит алименты, есть какая нибудь помощь от государства.

Лучший ответ

Если вы относитесь к категории малоимущих семей, то имеете право получать ежемесячное пособие на своего ребёнка. Обратитесь в органы социальной защиты.

Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь малоимущей обратитесь в социальную защиту населения. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Хороший ответ. Спасибо!