Могут ли полностью удержать сумму из зарплаты за задолженность, если написана расписка?
Могут ли с меня вычесть всю сумму из зарплаты за задолженность? При уходе с работы у меня была задолженность, я написал расписку чтобы всю сумму снимали с моей зарплаты, но по закону на сколько я знаю могут лишь 50% забрать. Так могут все таки или нет забрать всю зарплату за долг если я написал записку чтобы с меня все сняли.
Удерживать с заработной платы работодатель имеет право не более 20%. Если написали расписку что согласны на удержание 100% заработной платы, работодатель может удержать всю сумму.
Доброго дня. Вы дали свое согласие на удержание из вашей заработной платы, поэтому с вас могут удержать всю задолженность.