Вернуть деньги после двойного вычета по судебным приказам - что делать?
Возьмите справку из бухгалтерии о перечислении средств в депозит ФССП, после чего потребуйте вернуть излишне взысканную сумму. Также Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями
Здравствуйте Вам нужно взять из бухгалтерии справки о том что долг погашен и написать заявление приставу об этом срок рассмотрения вашего заявления Согласно Федерального закона об исполнительном производстве трое суток.
Добрый день! Вам нужно обратиться в ФССП за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! В данном случае вам необходимо взять справку из вашей бухгалтерии о том чтобы перечисляли денежные средства на соответствующие счёта после чего напишите заявление с требованием вернуть излишне взысканных суммуВсего Вам хорошего!