LSN Messenger
Вологда, 08.12.2017, 17:22

Влияет ли на учет договора аренды наличие помарок внесенных специалистом администрации, и какой срок требуется для возврата или отказа по этому вопросу МФЦ?

Вопрос №13585789 из г. Вологда
опубликован 08.12.2017, 17:22
В договоре аренды на земельный участок были сделаны помарки специалистом администрации. После чего составлено доп. соглашение то может ли МФЦ не поставить этот договор на учет и вернуть документы? Какой срок требуется для возврата или отказа по этому вопросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Честно говоря, Лично я не усматриваю законных оснований для отказа и возврата документов. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 18:43
Оценка автора вопроса:
всё чётко и быстро пришёл ответ.Буду всем советовать ваш сайт.Это не просто сайт а сайт профессионалов.

Доброго времени суток!

В данном случае не усматривается законных оснований доя отказа и возврата документов

Всего доброго, желаю удачи!

08.12.2017, 17:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если документы посланы электронной почтой то сколько дней потребуется для регистрации договора учреждением МФЦ?

08.12.2017, 18:38

Здравствуйте! Почему электронной почтой? Если документы поданы в электронном виде с помощью ЭЦП, то срок регистрации до трех рабочих дней.

08.12.2017, 18:42

Здравствуйте, регистрирует договор и доп соглашением к нему не МФЦ, а Росреестр, регистрация права занимает по закону 9 дней, если доносите документы соответственно срок может увеличиться.

08.12.2017, 18:43

Доброго вам времени суток. Электронной почтой документы не направляются. Они направляются в электронном виде с помощью электронной подписи. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 18:44