LSN Messenger
Архангельск, 08.12.2017, 17:47

Банк отказывается проводить оплату по программе '' молодая семья''. Не знаем что теперь делать.

Вопрос №13585886 из г. Архангельск
опубликован 08.12.2017, 17:47
Здравствуйте. Банк отказывается проводить оплату по программе '' молодая семья''. Не знаем что теперь делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если банк отказывается Попробуйте обратиться в другой банк. Желаю удачи в решеии вашего опроса.

08.12.2017, 17:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте если вы считаете что отказ незаконной берите письменный отказ и обжаловать его в прокуратуру района Пусть проводит проверку обоснованности вашего отказа а затем будете дышать обращаться с иском в суд или нет вы же нам тут не написали даже причины отказа А мы гадать не можем.

08.12.2017, 17:48
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток!

В данной ситуации рекомендую обратиться с письменной жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

08.12.2017, 17:50
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Мы с женой купили квартиру. Уже оформили в собственность на нас и детей. Оплатили мат капиталом, наличными и сертификатом (молодая семья), но банк отказывается обналичивать сертификат, так как в нем принимают участие 3 человека. Мы с женой и 1 ребёнок. А на момент получения сертификата у нас не за долго родился второй ребёнок и не смог попасть в эту программу. Теперь наличными и мат капиталом часть стоимости оплачена, квартира в нашей собственности, а банк отказывает в выплате. Вот мы с женой и не знаем что делать.

08.12.2017, 17:59

Здравствуйте.

Думаю, что отказ Банка в данном случае противоречит закону. Советую обратиться с жалобой в прокуратуру, а также в Центральный банк.

08.12.2017, 18:01

Доброго вам времени суток. Имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру, а также в Центральный банк. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 18:07