Отказ в ежемесячном пособии на ребёнка малоимущим из-за наличия недвижимости в Москве и Московской области - правомерно или нет?
Отказали в ежемесячном пособии на ребёнка как малоимущим. Всвязи с тем что в собственности 1 квартира в Москве и доля в доме в Московской области. Правомерно ли это? в семье 3 человека сын, отец ребёнка и мать. Отец ребёнка единственный кто работает и официальная зп 18000₽
Доброго вам времени суток. Если Вы не согласны с этим решением можете получить отказ и обжаловать в суд. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Если вы не согласны с таким решением, то следует получить письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке. Обратитесь в суд.