Почему МФО не подают на меня в суд - отсутствие интереса или готовятся к подаче огромной суммы?
Почему мфо не подают на меня в суд. Говорят что им это не интересно. Как это понимать. Или спец копии проценты потом подадут огромную сумму?
Да, может быть и такой вариант. Вам не стоит бездействовать, а сейчас по собственной инициативе расторгать и оспаривать договоры с МФО надо. Для профессиональной помощи по данному вопросу обращайтесь на мою электронную почту.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Существует срок исковое давности три года. Если они его пропустят, то взыскать задолженность через суд не удастся. Если подадут в суд, в суде можно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится.
Здравствуйте, это их право, хотят подают, хотят не подают. Как правило они тянут до последнего, и обращаются под конец срока исковой давности.
Удачи вам и всего наилучшего