К чему приведет невыплата долгов в мфо и возможность изъятия автомобиля

Есть несколько долгов в мфо не плачу проценты огромные. Сначала продлевала все потом не смогла. Посылаю их в суд они мне говорят на вас в суд не кто не подаст нам это не интересно! Могут ли за долги мфо забрать машину?
Лучший ответ

Не могут. Обратить взыскание можно исключительно на основании решения суда - в ходе исполнительного производства, в рамках действий судебных приставов-исполнителей. А в суд не подают, потому что сумма долга будет значительно снижена - за счет вычета незаконных штрафных санкций, предъявляемых Вам кредитором за неуплату, и снижения суммы процентов.

То что нужно. Спасибо!

Помощь в борьбе с банками - romanovaa.ru (банки-кредиты). Устные консультации - бесплатно.

И умоляю - ничего не платите!

https://www.facebook.com/Банки-кредиты-947439598648203/

Хороший ответ. Спасибо!