Является ли востановление Свидетельства о регистрации или получение дубликата СТС регистрационным действием для мотоцикла?
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста является ли востановление утерянного Свидетельства о регистрации или получение дубликата стс (мотоцикла) регистрационным действием?
Лучший ответ
Добрый вечер. Является, поскольку утерянный СТС признается автоматически недействительным, а Вам выдадут новый СТС, следовательно зарегистрируют тр.средство по новому документу.
Ответ неполный.
Доброго времени суток!
Да, безусловно, в рассматриваемой ситуации это является регистрационным действием
Всего доброго, желаю удачи!
Ваш ответ мне непонятен.