Восстановление (дубликат) ПТС и свидетельства о регистрации являются регистрационными действиями?
Восстановление(дубликат) ПТС и свидетельства о регистрации являются регистрационными действиями ?
В соответствии с п. 49 Правил регистрации АМТС и прицепов к ним, утв. пр. МВД № 1001 взамен утраченных или непригодных для пользования регистрационных документов, паспортов транспортных средств на зарегистрированные в Госавтоинспекции транспортные средства и иных выдаваемых регистрационными подразделениями документов выдаются новые документы.