Мою дочь в 6 классе травят одноклассницы, нецензурной речью, куда жаловаться?
Здравствуйте, можете пожаловаться на поведение несовершеннолетних в пдн и кдн. Они проведут проверку.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте В первую очередь нужно жаловаться директору школы во вторую очередь нужно писать заявление в полицию чтобы это заявление передали В комиссию по делам несовершеннолетних пусть разбираются с ними и ставят их на учёт.
Доброго вам времени суток. В данном случае имеете право пожаловаться на несовершеннолетних директору школы. Желаю удачи в решении вашего опроса.
В такой ситуации имеет смысл подать заявление в прокуратуру по статье 5.61 КоАП РФ За оскорбление. Кроме того имеет смысл обратиться в полицию, чтобы поставили на учет в ПДН.