Как справиться с проблемой безработицы и невозможности погашения кредита по Визе Классик?
Если в банке не удаётся добиться возможности получить кредитные каникулы, то ничего не остаётся, как просто перестать платить и попытаться найти новую работу. В случае обращения кредитора в суд в обязательном порядке заявить о применении статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации, чтобы снизить неустойку и штрафные санкции.
Добрый вечер. Вы можете обратиться непосредственно в банк для того чтобы получить банковские каникулы либо сделать реструктуризацию. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Если нет возможности платиь кредит, то не платите. Ждите, когда банк подаст в суд исковое заявление о взыскании долга. В суде заявите ходатайство об уменьшении неустойки.
Доброго вам времени суток. Если не можете платить, то не платите и ждите суда, в таком случае. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Вы же не будете всю жизнь без работы, так что ищите ее. Как найдете - долг начнете погашать. Либо просто в один прекрасный день к вам придут приставы и опишут имущество.
Доброго времени суток!
Начните с письменного обращения к кредитору с заявлением о предоставлении отсрочки и о реструктуризации долга
Всего доброго, желаю удачи!