Банк меняет коллекторов и готовит иск в суд, требуется информация от БТИ, ЗАГС и ГИБДД - советы по действиям
Кредитор имеет право подать в суд, суд взыщет задолженность, потом возбудят исполнительное производство. На ваше имущество могут наложить арест. У вас есть право подать в суд заявление о предоставлении отсрочки.
Добрый день!
Запрашивать они могут все что угодно, это никаким образом не влияет на Вас, но если есть имущество, то его могут затем арестовать судебные приставы, но уже после решения суда.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Вряд ли мы предоставить такую информацию. Вам же не стоит ничего пока делать до получения судебного извещения либо судебного приказа точка А на провокации коллекторов не ведитесь, у них работа такая: людей пугать.