Какие документы и куда отправить для отзыва дарственной на квартиру и сдачи своей доли в аренду?

Какие нужны документы на отзыв дарственной (полученной обманным путем) и для последующей сдачи собственной доли в квартире в аренду без согласия других собственников (по закону 3-х комнатная квартира принадлежит 1 собственнику - инвалиду. Ее ему выделило государство. 2 дольщика проживают незаконно - мать и брат. Брат с матерью подделали подпись или подсунули дарственную на подпись единственному настоящему владельцу квартиры - инвалиду ее выделило государство, мать обменяла комнатку в общаге на комнату в этой квартире, опять же без разрешения собственника. Это сложнее доказать, проще оставить мать, которая кстати и сделала второго сына пожизненным инвалидом 2 группы, у нее комната была меньше, чем самая маленькая комната в квартире. В общем, собственник, а пока официально всего лишь 1 из трех дольщиков хочет сдать свою долю в аренду). А еще он хочет написать в прокуратуру, мошенничество в сговоре и в особо крупных размерах). Квартира в Москве. Какие документы нужны и куда их посылать?
Лучший ответ

Нужно обращаться в суд, подать исковое заявление о признании сделки дарения недействительным, если для этого имеются такие основания.

Да, я знаю, но где взять бланк, куда его отправлять, как - просто письмом? Сколько копий? У меня нет денег на адвоката, я 34 года жил как в тюрьме, мне внушали, что я никто, что живу из милости. Год назад познакомился по интернету с девушкой и уехал к ней, но перед этим родные успели украсть документы, пока я за билетом ездил. Я год их упрашивал переслать документы. И недавно они проговорились - в обмен на мою стоянку. Я был в шоке. У меня и машины нет, откуда у меня стоянка? Рассказал наконец любимой какой диагноз, боялся - думал это хуже шизофрении. А выяснилось, что это депривация - детская травма, лишение всего необходимого, а главное - материнской заботы и любви. Родные всю жизнь меня использовали. Я многое узнал за последнее время. Хотел просто выписаться, но после того, как узнал правду, сопоставил обстоятельства, я не хочу оставлять их безнаказанными

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в суд и подавайте исковое заявление о признании сделки дарения недействительной. Желаю удачи в решении вашего опроса.