Опыт с покупкой и возвратом скважинного насоса - проблемы с включением, сгоревший конденсатор и токоизоляция
Купил скважинный насос 22.11.17, а 23.11.17 пришлось вернуть в магазин, потому что не стал включаться. Приняли без проблем по гарантии. Отправили в сервисный центр. 04.12.17 позвонили, что исправили неполадку (сгорел конденсатор). Опустил насос в скважину только сегодня (до этого времени не было), и опять проблема, бьёт током (когда начал поправлять трос на котором подвешен насос), хотя насос качает воду. И вот, что опять магазин, потом сервис, потом?. Или уже пора просить, что бы вернули деньги или аналогичный "аппарат"? Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Это технически сложный товар его можно обменять либо возвратить за него деньги только в случае полной неисправности или бы неоднократного ремонта у вас как раз 2 ремонт Так что Сейчас пишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей продавцу и отдавайте Под роспись либо отправьте заказным письмом по почте с уведомлением и описью вложения в конверт срок ответа 10 суток Если не выполнит ваши требования обращайтесь на них с иском в суд образцы есть в интернете.
Спасибо за грамотный ответ!