Сломался телефон на гарантии, есть чек, но нет гарантийного талона. Его вообще не давали. Как быть?
Здравствуйте, Надя.
При отсутствии гарантии Вы можете предъявить претензии по качеству в пределах двух лет со дня покупки. Поэтому пишите претензию о наличии недостатков предъявляйте Ваши требования.
Спасибо за Ваше обращение.
Доброго времени суток Вам!
Конкретно в этой ситуации ничего страшного, пишите претензию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Главное что у вас есть чек. на телефон должен быть гарантийный срок Желаю удачи в решении вашего опроса.