Как узнать кто написал жалобу в респ. На ип кафе?
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! По моему мнению никак, так как она вполне может быть подано анонимно-а они в свою очередь должны произвести проверку. Всего Вам хорошего!
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Пишется в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее "жалоба", излагаете суть, предъявляйте требование, число подпись.
Доброго вам времени суток. В данном случае подавайте жалобу в прокуратуру. Пишется в свободной форме.
Желаю удачи в решении вашего опроса.
Добрый день. В соответствии со ст.6 ФЗ №59-ФЗ при рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении поэтому Вам не могут предоставить сведения о лице, подавшем жалобу.