Отказ при устройсте на роботу
Причины отказа при приеме на работу (службе безопасности) По каким причинам?
Закон запрещает необоснованный отказ в приеме на работу. Вы имеете полное право получить от работодателя письменный отказ и обжаловать его в суде.
Доброго времени суток! Служба безопасности обычноотказывает по причине наличия административнх правонарушений либо преступлений.
Как правило служба безопасности не разглашает причин отказ в приеме на работу. Действительные причины могут они не называть, А почему он действительно не приняли никогда не узнаете.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! В данном случае Вам врядли скажут причины, например одной из причин является судимость-даже самых дальних родственников. Всего Вам хорошего!
Доброго вам времени суток. Служба безопасности отказывает по причине наличия совершенных когда-либо преступлений.
Желаю удачи в решении вашего опроса.